Сверло по металлу 2 мм Milwaukee HSS-CO 2 шт. 4932363250
Сверла по металлу из прочной и устойчивой к нагреву быстрорежущей стали с 5% добавлением кобальта.
Производится в соответствии с DIN 338. Полированные
Для сверления высоколегированных сталей и металлов с пределом прочности на разрыв свыше 1000 Н/мм², например, нержавеющая сталь
Новая конструкция режущей части QUAD EDGE™ с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании.
Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла
Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека
3 плоские грани на хвостовике начиная с ⌀5 мм для лучшего закрепления в патроне и предотвращения проворачивания
Цвет: бронза
Характеристики:
Диаметр (мм) 2
Количество (шт) 2
Общая длина (мм) 49
Рабочая длина (мм) 24
Тип хвостовика цилиндрический
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Пластик да
Чугун да
Медь да
Алюминий да
Бронза да
Латунь да
Магний да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
- Цена: 142 ₴





