Сверло по металлу 10,2 мм Milwaukee HSS-G 4932471090
Cверла с шестигранным хвостовиком 1/4" Hex оптимизированы для ударных винтовертов
Покрытие из нитрида титана распределяет тепло и позволяет использовать сверло на повышенных оборотах.
Новая конструкция режущей части QUAD EDGE™ с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании.
Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека.
Более высокая универсальность благодаря шестигранному хвостовику 1/4" Hex, что делает возможность использовать его как с шуруповертом, так и с ударным винтовертом.
Характеристики:
Диаметр (мм) 10.2
Количество (шт) 1
Общая длина (мм) 121
Рабочая длина (мм) 77
Тип хвостовика 1/4" Hex
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Пластик да
Чугун да
Медь да
Алюминий да
Бронза да
Латунь да
Магний да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Длина рабочей части | 77 мм |
| Общая длина | 121 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 297 ₴







