Сверло по металлу 9 мм Milwaukee HSS-R 10 шт. 4932363524
Сверла по металлу из твёрдой стали DIN 338 для высокоскоростного сверления
Стандартная режущая кромка в форме долота с углом заточки 118°.
Оксидное покрытие для быстрого удаления стружки.
Сверла с N дизайном шнека и стандартным углом наклона канавки.
Для сверления стали, чугуна, других металлов и сплавов с пределом прочности на разрыв 800 Н/мм².
Цвет: черный
Характеристики:
Диаметр (мм) 9
Количество (шт) 10
Общая длина (мм) 125
Рабочая длина (мм) 81
Тип хвостовика 10 мм цилиндрический хвостовик
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) нет
Сталь (мм) да (только нелегированная твердостью < HRC 21)
Пластик нет
Чугун да
Медь нет
Алюминий нет
Бронза да
Латунь да
Магний нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 779 ₴



