Круг отрезной по металлу 125х1х22,2 ми Milwaukee 4932451477
Особенности
Тонкие отрезные диски с верхней линией для всех марок стали и цветных металлов.
Более всего пригодны для резки высоколегированной и нержавеющей стали
На 30% дольше срок службы, на 50% меньше время резки, на 50% меньше пыли.
Меньше потерь материала
Применение: для стали, не содержат железа и серы
Подходят для кислостойкой стали, раекс, высоколегированной стали, мягкой и инструментальной стали. Не подходят для нержавеющей стали.
Характеристики:
Тип отрезной
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Диаметр диска (мм) 125
Зернистость -
Количество (шт) 1
Подошва -
Толщина (мм) 1.0
Искусственный камень нет
Нержавеющая сталь (мм) нет
Сталь (мм) да
Цветной металл (мм) нет
Чугун нет
Металл да
Бетон нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 68 ₴




