Круг отрезной по металлу 125 х 1 х 22,2 ми Milwaukee 4932451487
Особенности
Преимущества дисков PRO+:
До 20% дольше срок службы по сравнению с обычными дисками Milwaukee
До 20% меньше образования пыли по сравнению с обычными дисками Milwaukee
Новая формула HydroProtect предотвращает потерю производительности от сырости и обеспечивает непревзойденную производительность да же после месяца хранения
Области применения: тонкие отрезные диски для всех марок стали и цветных металлов.
Более всего пригодны для резки высоколегированной и нержавеющей стали, жаропрочной литой стали, пружинной стали, мягкой и инструментальной стали
Характеристики: на 50% выше скорость резки, на 50% меньше пыли чем при работе стандартный 3 мм диском.
Меньше потерь материала.
Характеристики:
Тип отрезной
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Диаметр диска (мм) 125
Зернистость -
Количество (шт) 1
Подошва -
Толщина (мм) 1.0
Искусственный камень нет
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Цветной металл (мм) да
Чугун нет
Металл да
Бетон нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 93 ₴




