
Круг отрезной по металлу 115 х 1 х 22,2 ми Milwaukee 4932479577
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932479577
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной по металлу 115 х 1 х 22,2 ми Milwaukee 4932479577
Характеристика:
Толщина: 1 мм
Диаметр диска: 115 мм
Диаметр отверстия диска: 22,2 мм
Приложение:
резка стали
резка нержавеющей стали
резка стальных стержней
резка арматуры
резка металла
резка труб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



