Круг отрезной по металлу 230 х 1,9 х 22,2 ми Milwaukee 4932479579
Характеристика:
Толщина: 1,9 мм
Диаметр диска: 230 мм
Диаметр отверстия диска: 22,2 мм
Приложение:
резка стали
резка нержавеющей стали
резка стальных стержней
резка арматуры
резка металла
резка труб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴




