Круг отрезной по камню 230 х 3 х 22,2 ми Milwaukee 4932451500
Преимущества дисков PRO+:
До 20% дольше срок службы по сравнению с обычными дисками Milwaukee
До 20% меньше образования пыли по сравнению с обычными дисками Milwaukee
Новая формула HydroProtect предотвращает потерю производительности от сырости и обеспечивает непревзойденную производительность да же после месяца хранения
Применение: по бетону, камню и по плитке из природного камня.
Характеристики:
Серия PRO+
Тип отрезной
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Диаметр диска (мм) 125
Зернистость -
Количество (шт) 1
Подошва -
Толщина (мм) 3.0
Искусственный камень да
Нержавеющая сталь (мм) нет
Сталь (мм) нет
Цветной металл (мм) нет
Чугун нет
Металл нет
Бетон да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 187 ₴



