Круг отрезной по металлу 355 х 2,5 х 25,4 ми Milwaukee 4932451505
Преимущества дисков PRO+
До 20% дольше срок службы по сравнению с обычными дисками Milwaukee
До 20% меньше образования пыли по сравнению с обычными дисками Milwaukee
Новая формула HydroProtect предотвращает потерю производительности от сырости и обеспечивает непревзойденную производительность да же после месяца хранения
Отрезные диски для конструкционной стали, инструментальной стали, чугуна, прочной высококачественной стали и арматурных прутьев.
Мягкий отрезной диск для отрезной пилы.
Характеристики:
Серия PRO+
Тип отрезной
Внутренний диаметр диска (мм) 25.4
Диаметр диска (мм) 355
Зернистость -
Количество (шт) 1
Подошва -
Толщина (мм) 2.5
Искусственный камень нет
Нержавеющая сталь (мм) нет
Сталь (мм) да
Цветной металл (мм) нет
Чугун да
Металл да
Бетон нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 587 ₴



