Круг отрезной по металлу 76 х 1 х 10 ми 5 шт. Milwaukee 4932464717
Преимущества дисков PRO+
До 20% дольше срок службы по сравнению с обычными дисками Milwaukee
До 20% меньше образования пыли по сравнению с обычными дисками Milwaukee
Новая формула HydroProtect предотвращает потерю производительности от сырости и обеспечивает непревзойденную производительность да же после месяца хранения
Области применения: тонкие отрезные диски для всех марок стали и цветных металлов.
Более всего пригодны для резки высоколегированной и нержавеющей стали, жаропрочной литой стали, пружинной стали, мягкой и инструментальной стали
Характеристики: на 50% выше скорость резки, на 50% меньше пыли чем при работе стандартный 3 мм диском.
Меньше потерь материала.
Характеристики:
Тип отрезной
Внутренний диаметр диска (мм) 10
Диаметр диска (мм) 76
Зернистость -
Количество (шт) 5
Подошва -
Толщина (мм) 1.0
Искусственный камень нет
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Цветной металл (мм) да
Чугун нет
Металл да
Бетон нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 345 ₴



