Сверло универсальное 3 мм Milwaukee 4932471091
Рассчитаны для работы как с винтовертами (с ударом), так и с инструментами, оснащенным трехкулачковыми патронами, такие как шуруповерты и ударные дрели.
Сверла с шестигранным хвостовиком имеют длину до 260 мм, с хвостовиком с 3 гранями имею длину до 400 мм.
Данные сверла с наконечниками из карбида вольфрама (TCT) позволяют сверлить бетон, кирпич, черепицу, газобетонные блоки, тонкий металл, алюминий, керамическую плитку мягкой и средней твердости, все виды древесины и ПВХ.
Белый цвет шнека позволяет легко отличить это сверло в ящике с инструментом.
Характеристики:
Диаметр (мм) 3
Количество (шт) 1
Общая длина (мм) 90
Рабочая длина (мм) 45
Тип хвостовика 1/4" Hex
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Пластик да
Чугун да
Медь да
Алюминий да
Бронза да
Латунь да
Магний да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 90 мм |
- Цена: 120 ₴





