Сверло универсальное 6 х 100 мм Milwaukee
Рассчитаны для работы как с винтовертами (с ударом), так и с инструментами, оснащенным трехкулачковыми патронами, такие как шуруповерты и ударные дрели.
Сверла с шестигранным хвостовиком имеют длину до 260 мм, с хвостовиком с 3 гранями имею длину до 400 мм.
Данные сверла с наконечниками из карбида вольфрама (TCT) позволяют сверлить бетон, кирпич, черепицу, газобетонные блоки, тонкий металл, алюминий, керамическую плитку мягкой и средней твердости, все виды древесины и ПВХ.
Белый цвет шнека позволяет легко отличить это сверло в ящике с инструментом.
Характеристики:
- Диаметр (мм) 6
- Количество (шт) 1
- Общая длина (мм) 100
- Рабочая длина (мм) 50
- Тип хвостовика 1/4" Hex
- Дерево (мм) да
- Нержавеющая сталь (мм) да
- Сталь (мм) да
- Пластик да
- Чугун да
- Медь да
- Алюминий да
- Бронза да
- Латунь да
- Магний да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴









