Сверло по бетону 3 х 90 мм Milwaukee ударное 4932471167
Сверла с наконечниками из карбида вольфрама (TCT) позволяют сверлить бетон, газобетонные блоки, каменную кладку, шифер и гранит.
Начиная с ⌀ 5 мм на хвостовиках сверл имеются 3 грани для предотвращения проворачивания в патроне.
У сверл ⌀ 3 и 4 мм хвостовик круглый.
Красный цвет шнека позволяет быстрее найти сверло в ящике с инструментом.
Может использоваться как с ударом, так и без.
Характеристики:
Диаметр сверла - 3 мм
Рабочая длина - 45 мм
Общая длина - 90 мм
Хвостовик - цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴







