Сверло по дереву 10 х 90 мм Milwaukee FORSTNER 4932363703
Центральная точка для точной ориентации, внешние резцы сверлят без сколов. Для тяжелых работ с любыми видами дерева твёрдых и мягких пород.
Изготовлены в соответствии с DIN 74836.
Характеристики:
Диаметр сверла - 10 мм
Обрабатываемый материал - по дереву
Длина рабочая - 50 мм
Длина общая - 90 мм
Тип хвостовика - цилиндрический
Тип товара - сверла Форстнера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴






