Бур по бетону SDS Plus MX4 6 х 165 мм Milwaukee 5 шт. 4932478531
Симметричная геометрия головки бура (4x90°) Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений.
Новый дизайн головы бура с более острым наконечником для точного засверливания и увеличения ресурса при сверлении арматуры
Цельная твердосплавная голова бура на диаметрах 5-10 мм и цельная твердосплавная вставка на диаметрах 12-32 мм для лучшего срока службы
Четырех заходный шнек. Оптимальная геометрия шнека обеспечивает отвод большего объема пыли и шлама
Made in Germany.
Характеристики:
Назначение: кирпич, бетон, камень
Диаметр: 6 мм
Длина рабочая: 100 мм
Длина общая: 165 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 165 мм |
- Цена: 951 ₴











