Бур по бетону SDS Plus 10 х 450 мм Milwaukee 4932344296
3 острых дополнительных резца оказывают "разрушительный" эффект и создают микротрещины в просверливаемом материале до 25% быстрее.
Центрирующий наконечник предотвращает проскальзывание на гладких поверхностях. Быстрое засверливание с высокой точностью
Увеличенные фаски на режущих кромках предотвращают повреждение режущих кромок при попадании на арматуру.
Конический дизайн плеча шнека.
Плечо шнека утончается в направлении наконечника, снижая трение и увеличивая скорость сверления.
Идеально подходят для аккумуляторных перфораторов
Увеличенная канавка.
Большой объем канавки для оптимального удаления шлама.
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ: Новая агрессивная геометрия головки наконечника с 3-мя дополнительными резцами позволяет быстрее сверлить отверстия в бетоне, а коническая конструкция шнека сводит силу трения к минимуму, благодаря чему сверло M2 обеспечивает очень высокую скорость сверления
НАДЕЖНОСТЬ: Режущие кромки на наконечнике предотвращают повреждение его боковых частей при попадании на металлическую арматуру, а увеличенный диаметр основного стержня снижает вероятность поломки, обеспечивая более эффективную передачу мощности и низкий уровень вибрации
Характеристики:
Назначение: кирпич, бетон, камень
Диаметр: 10 мм
Длина рабочая: 400 мм
Длина общая: 450 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Сделано в Германии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 450 мм |
- Цена: 440 ₴








