Бур по бетону SDS Plus MX4 10 x 315 мм Milwaukee 4932352029
Симметричная геометрия головки бура (4x90°) Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений.
Новый дизайн головы бура с более острым наконечником для точного засверливания и увеличения ресурса при сверлении арматуры
Цельная твердосплавная голова бура на диаметрах 5-10 мм и цельная твердосплавная вставка на диаметрах 12-32 мм для лучшего срока службы
Четырех заходный шнек.
Оптимальная геометрия шнека обеспечивает отвод большего объема пыли и шлама
Характеристики:
Назначение: кирпич, бетон, камень
Диаметр: 10 мм
Длина рабочая: 250 мм
Длина общая: 315 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴











