Бур по бетону SDS Plus MX4 12 x 450 мм Milwaukee 4932352035
Симметричная геометрия головки бура (4x90°) Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений.
Новый дизайн головы бура с более острым наконечником для точного засверливания и увеличения ресурса при сверлении арматуры
Цельная твердосплавная голова бура на диаметрах 5-10 мм и цельная твердосплавная вставка на диаметрах 12-32 мм для лучшего срока службы
Четырех заходный шнек.
Оптимальная геометрия шнека обеспечивает отвод большего объема пыли и шлама
Характеристики:
Назначение: кирпич, бетон, камень
Диаметр: 12 мм
Длина рабочая: 400 мм
Длина общая: 450 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Сделано в Германии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 450 мм |
- Цена: 1 036 ₴












