Бур по бетону SDS Plus MX4 16 x 260 мм Milwaukee 4932352819
Симметричная геометрия головки бура (4x90°) Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений.
Новый дизайн головы бура с более острым наконечником для точного засверливания и увеличения ресурса при сверлении арматуры
Цельная твердосплавная голова бура на диаметрах 5-10 мм и цельная твердосплавная вставка на диаметрах 12-32 мм для лучшего срока службы
Четырех заходный шнек.
Оптимальная геометрия шнека обеспечивает отвод большего объема пыли и шлама
Характеристики:
Назначение: кирпич, бетон, камень
Диаметр: 16 мм
Длина рабочая: 200 мм
Длина общая: 260 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











