Бур по бетону SDS Plus 6 x 310 мм Milwaukee 4932399321
Применяется для сверления сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, блочной кладке, камне.
Обеспечивает идеально круглые отверстия для надежной фиксации крепежа.
Твердосплавный наконечник с 2-мя режущими кромками для лучшей производительности.
Двухспиральная конструкция шнека для эффективного удаления шлама.
Уникальная геометрия бура снижает вибрацию при работе.
Характеристики:
Назначение: кирпич, бетон, камень
Диаметр: 6 мм
Длина рабочая: 250 мм
Длина общая: 310 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴








