
Лезвия трапеция Woodpeсker 10 шт. FD-108A
66 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-108A
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трапециевидные лезвия FUDA Woodpecker FD-108A серые 10 шт
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.

Особо острые лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия FUDA изготовлены из углеродистой стали SK 2 высокого качества на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK 2, гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий FUDA.

Характеристики
- Суббренд: Woodpecker.
- Лезвия имеют двойной угол заточки.
- Длина лезвия 60 мм, ширина 19 мм, толщина 0,6 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (9 серых + 1 черное).
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 19 |
| Количество сегментов | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 0.6 |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Лезвие |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴











