Пильный диск по дереву 210 х 30 мм Milwaukee 24 зубьев 4932478095
Пильный диск для настольной пилы по дереву
Покрытие материалом PTFE: рез холоднее, меньше трение для быстрых резов. Защищает от коррозии и прилипания смолы.
Вырезанные лазером антивибрационные прорези: снижение вибрации и увеличение точности. Прорези заполнены полиуретаном и выступают в качестве амортизатора изолируя зуб от вибрации.
Высококачественная сталь вырезанная лазером: Гарантированная точность.
Премиальный карбид вольфрама с инфузией кобальта: острые зубья и чистый рез.
**Стандартные диски без покрытия PTFE и без антивибрационных прорезей,
Характеристики:
Диаметр диска (мм) 210
Внутренний диаметр диска (мм) 30 Ширина реза (мм) 1,9 Кол-во зубьев 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина, МДФ, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴






