Пильный диск по алюминию 190 х 30 мм Milwaukee 54 зуба 4932471303
1. Точная геометрия для наилучшей наилучшей производительности.
2. Керамометаллические зубья - обеспечивают продолжительный срок службы.
3. Диск изготавливается с прецизионной точностью и подвергается термической обработке.
4. Глубокий канал между зубьями способствует улучшенному удалению стружки.
5. Компенсационные прорези вырезаются лазером, уменьшают вибрацию, подавляют шумы и предотвращают перегрев (диаметр миска 203мм).
Чистый рез. Отсутствуют заусенцы, что сокращает время на дальнейшую обработку материала.
Безопасность: нет искр, не нужна охлаждающая жидкость, заготовка остается холодной.
Быстрый рез. Режет быстрее, чем каким-либо иным методом.
Себестоимость. Стоимость реза дешевле, чем при резке абразивным диском.
Меньше шума при работе.
Меньше вибрации при работе.
Безопасность: нет искр, не нужна охлаждающая жидкость, заготовка остается холодной
Характеристики:
Диаметр диска (мм) 190
Внутренний диаметр диска (мм) 30 Ширина реза (мм) 2,4 Кол-во зубьев 54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 54 |
- Цена: 2 421 ₴







