Пильный диск по алюминию 305 х 30 мм Milwaukee 96 зуба 4932471323
Покрытие материалом PTFE: рез холоднее, меньше трение для быстрых резов. Защищает от коррозии и прилипания смолы.
Вырезанные лазером антивибрационные прорези: снижение вибрации и увеличение точности. Прорези заполнены полиуретаном и выступают в качестве амортизатора изолируя зуб от вибрации.
Высококачественная сталь вырезанная лазером: Гарантированная точность.
Премиальный карбид вольфрама с инфузией кобальта: острые зубья и чистый рез.
Характеристики:
Диаметр диска (мм) 305
Внутренний диаметр диска (мм) 30 Ширина реза (мм) 3 Кол-во зубьев 96
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 6 715 ₴






