
Лезвия для скребка 18мм Woodpecker серые 10шт FD-23
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-23
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия сменные для скребка FUDA Woodpecker FD-23, 18 мм, серые, 10 шт
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.

Особо острые лезвия предназначены для подготовки поверхностей во время ремонтных и строительных работ (удаление старых лакокрасочных материалов, шпаклевки, остатков обоев и различных загрязнений).
Лезвия FUDA изготовлены из углеродистой стали SK 2 высокого качества на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-2,гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий FUDA.

Характеристики
- Суббренд: Woodpecker.
- Лезвия имеют двойной угол заточки.
- Длина лезвия 100 мм, ширина 18 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (серые).
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скребок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 100 см |
| Глубина рабочей части | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 |
| Количество сегментов | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴











