
Скребок для чистки поверхностей Woodpeker 380мм + 10 лезвий
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD775-30
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Скребок профессиональный ударный FUDA Woodpeker, длина 380 мм
Универсальный скребок для подготовки поверхностей во время ремонтных и строительных работ (удаление старых лакокрасочных материалов, шпаклевки, остатков обоев и различных загрязнений).
Скребок выполнен из высококачественного литого алюминия, с прочным стальным ударным наконечником.
Эргономичная рукоятка из толстого эластомера и обеспечивает удобный хват и предотвращает выскальзывание скребка из рук.
Специальное сменное лезвие без сегментов с отличной износостойкостью.
Для дополнительной безопасности при хранении, в комплект входит- 10шт. сменных лезвий+ защитный колпачек для лезвия.
Характеристики:
- Суббренд: Woodpecker..
- Длина рабочего лезвия 105 мм, ширина - 18 мм.
- Длина рукоятки - 300 мм.
- Общая длина - 380 мм.
Производитель: Fuda (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скребок |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | алюминий |
| Длина ручки | 30 см |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Габариты | |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 540 ₴











