
Алмазный диск 230 х 22,23 мм Milwaukee для бетона, камня, кирпича 4932399524
1 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932399524
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск 230 х 22,23 мм Milwaukee для бетона, камня, кирпича 4932399524
Универсальное применение, продолжительный срок службы и быстрый рез в различных строительных материалах.
Также подходит для резки основных строительных материалов.
Характеристики:
Серия DU
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Высота сегмента (мм) 10
Диаметр диска (мм) 230
Ширина реза (мм) 2.6
Гнейс нет
Гранит нет
Искусственный камень нет
Искусственный камень (твердый) нет
Керамогранит нет
Пенобетон да
Порфир нет
Черепица бетонная нет
Черепица глина допустимо
Шифер допустимо
Асфальт нет
Базальт нет
Бетон (мягкий) нет
Бетон (средней плотности) да
Бетон (твердый) нет
Бетон (армированный) допустимо
Кирпич (мягкий) допустимо
Кирпич (средней прочности) допустимо
Кирпич (высокопрочный) нет
Керамическая плитка нет
Протон да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Шифер, Пенобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴


