
Алмазный диск 125 х 22,23 мм Milwaukee для керамической плитки, бетона 4932399527
554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932399527
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Алмазный диск 125 х 22,23 мм Milwaukee для керамической плитки, бетона 4932399527
Диски с замкнутой кольцевой кромкой (тип "Турбо") для резки в любых строительных материалах.
Чистый рез без искр благодаря замкнутой кольцевой кромке диска.
Характеристики:
Серия DUT
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Высота сегмента (мм) 10
Диаметр диска (мм) 125
Ширина реза (мм) 2.3
Гнейс нет
Гранит да
Искусственный камень да
Искусственный камень (твердый) нет
Керамогранит допустимо
Пенобетон да
Порфир допустимо
Черепица бетонная да
Черепица глина да
Шифер да
Асфальт нет
Базальт да
Бетон (мягкий) нет
Бетон (средней плотности) да
Бетон (твердый) нет
Бетон (армированный) допустимо
Кирпич (мягкий) допустимо
Кирпич (средней прочности) допустимо
Кирпич (высокопрочный) допустимо
Керамическая плитка допустимо
Протон да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Шифер, Пенобетон, Камень, Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
- Цена: 554 ₴


