
Алмазный диск 125 х 22,23 мм Milwaukee для керамической плитки 4932399553
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932399553
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск 125 х 22,23 мм Milwaukee для керамической плитки 4932399553
Диск с замкнутой кольцевой кромкой для чистой резки керамической плитки и тонких плиток из камня.
Характеристики:
Серия DHTi
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Высота сегмента (мм) 8
Диаметр диска (мм) 125
Ширина реза (мм) 2.1
Гнейс нет
Гранит нет
Искусственный камень нет
Искусственный камень (твердый) допустимо
Керамогранит допустимо
Пенобетон нет
Порфир нет
Черепица бетонная нет
Черепица глина нет
Шифер нет
Асфальт нет
Базальт нет
Бетон (мягкий) нет
Бетон (средней плотности) нет
Бетон (твердый) нет
Бетон (армированный) нет
Кирпич (мягкий) нет
Кирпич (средней прочности) нет
Кирпич (высокопрочный) нет
Керамическая плитка да
Протон нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


