
Алмазный диск 125 х 22,23 мм Milwaukee для твердого бетона и камня 4932479464
1 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932479464
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Алмазный диск 125 х 22,23 мм Milwaukee для твердого бетона и камня 4932479464
Сухая резка твердых материалов, идеальны для применения со штроборезами. Отличные характеристики при резке твердого бетона, бетонных блоков и камня.
Характеристики:
Аэрированные бетонные блоки MДа
Гнейс Да
Гранит Да
Гранитные плиты и панели Да
Искуственный камень Да
Искуственный камень - твердый Да
Керамическая плитка Да
Керамические и глиняные плитка Да
Кирпичи из песка и известняка средней твердости Да
Кровельная плитка Да
Обычные строительные материалы Да
Твердые кирпичи из песка и известняка MДа
Размер диска (мм) 125
Ширина резания (мм) 2,3
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Кол-во в упаковке 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Керамика, Бетон, Гранит, Кирпич, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
- Цена: 1 196 ₴


