
Алмазный диск 350 х 25,4 мм Milwaukee для твердого бетона, бетонных блоков и камня 4932478707
4 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932478707
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск 350 х 25,4 мм Milwaukee для твердого бетона, бетонных блоков и камня 4932478707
Сухая резка твердых материалов, идеальны для применения со штроборезами.
Отличные характеристики при резке твердого бетона, бетонных блоков и камня.
Характеристики:
Серия DUH
Внутренний диаметр диска (мм) 25.4
Высота сегмента (мм) 10
Диаметр диска (мм) 350
Ширина реза (мм) 2.8
Гнейс допустимо
Гранит да
Искусственный камень да
Искусственный камень (твердый) да
Керамогранит нет
Пенобетон да
Порфир да
Черепица бетонная допустимо
Черепица глина допустимо
Шифер да
Асфальт нет
Базальт да
Бетон (мягкий) нет
Бетон (средней плотности) да
Бетон (твердый) да
Бетон (армированный) да
Кирпич (мягкий) допустимо
Кирпич (средней прочности) да
Кирпич (высокопрочный) да
Керамическая плитка нет
Протон да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Гранит, Кирпич, Пенобетон, Камень, Шифер |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 218 ₴


