Ключ трубный 300 мм MIlwaukee стальной 48227112
Overbite Jaw — максимальное сцепление с поверхностью.
Компенсационный ход губок для надежного захвата труб и фитингов.
Двойная резьба для обеспечения максимальной прочности и стойкости инструмента.
Эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает максимальное удобство и комфортное положение инструмента в руке.
Закаленные губки для увеличения долговечности и лучшего сцепления.
Отверстие под ремешок для ношения на руке.
Характеристики:
Тип стальной трубный ключ
Вес (гр) 1.270
Макс. диаметр трубы (мм) 51
Общая длина (дюйм) 12
Общая длина (мм) 300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
| Максимальная ширина захвата | 51 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 1.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Диэлектрическое покрытие | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴






