Ключ трубный 350 мм MIlwaukee алюминиевый 48227214
Overbite Jaw — максимальное сцепление с поверхностью
Компенсационный ход губок для надежного захвата труб и фитингов.
Двойная резьба для обеспечения максимальной прочности и стойкости инструмента.
Эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает максимальное удобство и комфортное положение инструмента в руке
Закаленные губки для увеличения долговечности и лучшего сцепления
Отверстие под ремешок для ношения на руке.
Характеристики:
Тип алюминиевый трубный ключ
Вес (гр) 1.076
Макс. диаметр трубы (мм) 51
Общая длина (дюйм) 14
Общая длина (мм) 350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
| Максимальная ширина захвата | 51 мм |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Диэлектрическое покрытие | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




