Кабелерез 210 мм Milwaukee диэлектрический 4932464563
Сертификация изоляции VDE (DIN EN/IEC 60900). Инструменты протестированы на 10 000 Вольт и гарантированная изоляция на пробой 1000 Вольт. Протестировано холодом -40°.
Изготовлены из кованной закаленной стали. Титановое покрытие - матовое, обладает максимальной коррозионной стойкостью.

Режущие поверхности закаленны индукционно.
Точный механизм с плавным ходом для максимальной передачи энергии с оптимальной длиной рычагов для легкой и без усилий работы.
Эргономичные мягкие рукоятки для удобного хвата.
Характеристики:
Вес (гр) 315
Напряжение (В) до 10.000
Общая длина (мм) 210
Макс. толщина реза кабеля из меди или алюминия (мм) 25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Максимальный диаметр провода, троса | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.315 кг |
| Основные | |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Форм-фактор | монолитный |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴




