Клещи переставные 300 мм Milwaukee диапазон 0 - 60 мм 48226212
Для зажима, закрепления и удержания заготовок
Регулировка одной рукой при помощи кнопки, обеспечивающей быстрый и надежный зажим
Тонкая регулировка положения для точности зажима

Кнопка автоматической блокировки для быстрой и точной регулировки
V-образный зажим с профилем для более крепкого захвата, более точной подгонки и снижения скольжения.
Особая закалка зубьев до твердости 60 HRC

Изготовлены из штампованной легированной стали с добавлением никеля и хрома для лучшей износостойкости и отличной защиты от ржавчины
Эргономичная и долговечная обрезиненная рукоятка для большего комфорта и срока службы
Дизайн головки и рукоятки для снятия заусенцев. Нет необходимости в дополнительных инструментах
Доступно 3 варианта длины для достижения оптимального рычага
Эргономичный тонкий дизайн, для работы в труднодоступных местах.
Характеристики:
Вес (гр) 660
Макс. диаметр трубы (мм) 60
Общая длина (мм) 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическое покрытие | False |
| Твердость губок | 60 HRC |
- Цена: 1 665 ₴












