Труборез мини Milwaukee для медных труб 3-22 мм 48229258
Запатентованный механизм регулировки.

Хром входящий в состав сплава роликов обеспечивает повышенную прочность, производительность и защиту от коррозии
Удобная рукоятка обеспечивает быструю регулировку и комфорт при работе одной рукой

Компактная конструкция позволяет резать трубы в ограниченных пространствах
Макс. режущая способность. диаметр труб (мм) 3 - 22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | медных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴







