Труборез Milwaukee для медных труб 3 - 28 мм 48229259
Труборез спроектирован таким образом что делает прямые и чистые резы.

4-роликовая конструкция обеспечивает точные резания и предотвращает хождение.
Хром входящий в состав сплава роликов обеспечивает повышенную прочность,
производительность и защиту от коррозии.
Механизм плавной регулировки.

Закрепленный в корпусе гратосниматель позволяет быстро и легко снимать заусенцы.
Запасной ролик встроен в рукоятку.
Макс. диаметр трубы (мм) 3-28
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | медных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.406 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴







