Набор торцевых головок 1/2" 10 - 24 мм Milwaukee 16 шт. 4932480943
SHOCKWAVE™ IMPACT DUTY сталь (Хром-Молибден) - это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность.
Улучшенная посадка обеспечивается за счет 6 рассверленных внутренних углов.
Дизайн внутреннего шестигранника разработан для передачи вращения на грани и снижения риска проскальзывания.
Головки с удлиненной конструкцией удобно использовать на крепеже с излишне выступающей резьбой.
Штампованные и заполненные краской размеры головок, нанесенные лазером артикулы - обеспечивают долговечность маркировки.
Два отверстия и кольцевая канавка - для установки фиксирующего головку аксессуара.
Характеристики:
Материал гированная сталь
Посадочный квадрат 1/2
Система измерения метрическая
Размер метрической головки 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24
Количество предметов в наборе 16
Подходит для для шуруповерта/ гайковерта
Класс профессиональный
Страна происхождения США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт. |
| Омедненный инструмент | False |
- Цена: 8 799 ₴






