Набор торцевых головок 3/8" 10 - 19 мм Milwaukee 10 шт. 4932492507
FOUR FLAT™ - четыре плоских грани на головке предотвращают укатывание
Возможность дозатяжки рожковым ключом благодаря форме головки FOUR FLAT™
Штампованные размеры для легкой идентификации
Хромированное покрытие для простоты очистки и предотвращения коррозии
Размещение на планке для торцевых головок для рационального хранения инструментов
Характеристики:
Материал легированная сталь
Посадочный квадрат 3/8
Система измерения метрическая
Размер метрической головки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
Количество предметов в наборе 10
Подходит для для шуруповерта/ гайковерта
Класс профессиональный
Страна происхождения США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴




