
Набор торцевых головок 3/8" 8 - 19 мм Milwaukee + переходник 9 шт. 4932480454
1 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932480454
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 3/8" 8 - 19 мм Milwaukee + переходник 9 шт. 4932480454
SHOCKWAVE™ IMPACT DUTY сталь (Хром-Молибден) - это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность.
Улучшенная посадка обеспечивается за счет 6 рассверленных внутренних углов.
Дизайн внутреннего шестигранника разработан для передачи вращения на грани и снижения риска проскальзывания.
Головки с удлиненной конструкцией удобно использовать на крепеже с излишне выступающей резьбой.
Штампованные и заполненные краской размеры головок, нанесенные лазером артикулы - обеспечивают долговечность маркировки.
Два отверстия и кольцевая канавка - для установки фиксирующего головку аксессуара
Характеристики:
Материал легированная сталь
Посадочный квадрат 3/8
Система измерения метрическая
Размер метрической головки 8 / 10 / 12 / 13 / 16 / 17 / 18 / 19 мм
Количество предметов в наборе 9
Подходит для для шуруповерта/ гайковерта
Класс профессиональный
Страна происхождения США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 797 ₴







