
Набор торцевых головок 6 - 19 мм Milwaukee с трещоткой 3/8" 32 пр. 4932464945
5 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932464945
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 6 - 19 мм Milwaukee с трещоткой 3/8" 32 пр. 4932464945
90 зубьев в трещотке обеспечивают перещелкивание механизма при перемещении рукоятки на угол всего 4 градуса.
В комплекте съемный внутренний трей идеально подходящий для хранения.
Размеры головок выштампованы на плоской стороне.
Выполнены полностью из металла для максимальной надежности.
FOUR FLAT™ - четыре плоских грани на головке предотвращают укатывание.
Компактный дизайн головы с переключателем направления заподлицо для удобства применения в узких пространствах.
Характеристики:
Материал сталь
Посадочный квадрат 3/8
Система измерения метрическая
Размер метрической головки
- Стандартные головки: 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм;
- удлиненные головки: 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм;
Количество предметов в наборе 32
Подходит для для шуруповерта/ ключа
Класс профессиональный
Страна происхождения США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 3 мм |
| Количество в наборе | 32 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 979 ₴







