
Набор торцевых головок 5 - 15 мм Milwaukee с трещоткой 1/4" 28 пр. 4932478812
6 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932478812
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 5 - 15 мм Milwaukee с трещоткой 1/4" 28 пр. 4932478812
90 зубьев в трещотке обеспечивают перещелкивание механизма при перемещении рукоятки на угол всего 4 градуса.
В комплекте съемный внутренний трей идеально подходящий для хранения.
Размеры головок выштампованы на плоской стороне.
Выполнены полностью из металла для максимальной надежности.
FOUR FLAT™ - четыре плоских грани на головке предотвращают укатывание.
Компактный дизайн головы с переключателем направления заподлицо для удобства применения в узких пространствах.
Характеристики:
Материал хромованадиевая сталь
Посадочный квадрат 1/4
Система измерения метрическая
Размер метрической головки
- Стандартные головки: 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм
- удлиненные головки: 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм
Количество предметов в наборе 28
Подходит для для шуруповерта/ ключа
Класс профессиональный
Страна происхождения США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Количество в наборе | 28 шт. |
| Омедненный инструмент | False |
- Цена: 6 135 ₴




