Сверло по металлу 3,5 мм Milwaukee HSS-R 10 шт. 4932363469
Сверла по металлу из твёрдой стали DIN 338 для высокоскоростного сверления
Стандартная режущая кромка в форме долота с углом заточки 118°.
Оксидное покрытие для быстрого удаления стружки.
Сверла с N дизайном шнека и стандартным углом наклона канавки.
Для сверления стали, чугуна, других металлов и сплавов с пределом прочности на разрыв 800 Н/мм².
Цвет: черный
Характеристики:
Диаметр (мм) 3,5
Количество (шт) 10
Общая длина (мм) 70
Рабочая длина (мм) 39
Тип хвостовика цилиндрический хвостовик
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) нет
Сталь (мм) да (только нелегированная твердостью < HRC 21)
Пластик нет
Чугун да
Медь нет
Алюминий нет
Бронза да
Латунь да
Магний нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 173 ₴



