Алмазный диск 125 х 22,23 мм Milwaukee для стали 4932492015
STEELHEAD™ больше всего подходит для стали и нержавеющей стали.
Так же подходит для армированного бетона.
Высокое качество алмазов и связки обеспечивает очень агрессивный и быстрый рез.
Благодаря своей универсальности и высокой скорости реза, данный диск отлично подходит для работы в пожарных бригадах или службе спасения.
Характеристики:
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Высота сегмента (мм) 2
Диаметр диска (мм) 125
Кол-во в упаковке 1
Ширина резания (мм) 1,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



