Алмазный диск 76 х 10 мм Milwaukee для бетона кирпича 4932471333
Диск с напаянными алмазами для широкого спектра применения.
Превосходные режущие свойства благодаря высокой концентрации алмазов
Подходят для обработки обширного спектра материалов, таких как: ПВХ, плитка, твердый натуральный камень, композитные материалы, гипсокартон, тонкое дерево, резьбовые шпильки, листовой металл.
Характеристики:
Внутренний диаметр диска (мм) 10
Высота сегмента (мм) 2.2
Диаметр диска (мм) 76
Ширина реза (мм) 1.2
Гнейс нет
Гранит да
Искусственный камень нет
Искусственный камень (твердый) нет
Керамогранит нет
Пенобетон да
Порфир нет
Черепица бетонная да
Черепица глина допустимо
Шифер допустимо
Асфальт нет
Базальт да
Бетон (мягкий) нет
Бетон (средней плотности) да
Бетон (твердый) допустимо
Бетон (армированный) допустимо
Кирпич (мягкий) да
Кирпич (средней прочности) допустимо
Кирпич (высокопрочный) нет
Керамическая плитка нет
Протон да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамическая плитка, Керамогранит, Графит, Бетон, Кирпич, Пенобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 1 021 ₴



