Алмазный диск 400 х 25,4 мм Milwaukee для бетона кирпича 4932492146
Диск с напаянными алмазами для широкого спектра применения.
Сухая резка твердых материалов, идеальны для применения со штроборезами. Отличные характеристики при резке твердого бетона, бетонных блоков и камня.
Характеристики:
Внутренний диаметр диска (мм) 25,4
Высота сегмента (мм) 10
Диаметр диска (мм) 400
Ширина реза (мм) 3,2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамическая плитка, Керамогранит, Графит, Бетон, Кирпич, Пенобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 977 ₴



