Алмазный диск 125 х 22 мм Milwaukee для плитки 4932492155
Очень чистое лезвие для резки гранита, искусственного камня и особо твёрдой плитки (керамогранит/керамогранит) толщиной до 20 мм.
Характеристики:
Внутренний диаметр диска (мм) 22,23
Высота сегмента (мм) 10
Диаметр диска (мм) 125
Ширина реза (мм) 2,3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴



