Зарядное устройство для аккумуляторов M12™ MIlwaukee 4932352000
Температурная защита электроники оптимизирует работу зарядного устройства в условиях экстремальных температур, чтобы продлить срок службы аккумулятора

Герметично залитая плата, защищена от пыли, влаги и ударов
Индикатор зарядки загорается по мере зарядки аккумулятора
Аккумуляторы REDLITHIUM™ 3.0 Ач / 4.0 Ач заряжаются 60 мин / 80 мин
Аккумуляторы REDLITHIUM™ 1.5 Ач / 2.0 Ач заряжаются 30 мин / 40 мин
Характеристики:
Время зарядки (min) 40/70/80/130
Для аккумулятора Li-Ion да
Емкость аккумулятора (Ah) 2.0, 3.0, 4.0, 6.0
Емкость аккумулятора (Ач) 2.0, 3.0, 4.0, 6.0
Зарядный порт 1 x M12™
Источник питания Сетевой
Крепится к стене ✔
Поставляется в Поставляется без кейса или сумки
Система M12
Способ зарядки 1 аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Масса | 0.71 кг |
- Цена: 2 499 ₴



