
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная 4933492643
7 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492643
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная 4933492643
11 000 об/мин, оптимизирована для резки
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 800 Вт

Самая компактная и легкая аккумуляторная УШМ в линейке
Предохранительная муфта защищает пользователя от травм при заклинивании
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска

Бесключевой защитный кожух 125 мм для быстрой настройки положения кожуха
Встроенный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Конструкция с тонкой рукояткой
Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Бесщёточный двигатель, аккумуляторы REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ повышают мощность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Скорость холостого хода [об|мин]: 11000
Напряжение [В]: 18
Тип батареи: литий-ион
Доставлено в: В комплект не входит коробка или сумка
Название: вариант типа: M18 BLSAG125X-0
Вес с батарейным блоком (кг): 2,4 (М18 В4)
Системы: М18
Технологии: Бесщеточный
Нет зарядного устройства в комплекте
Батарейки в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 7 399 ₴












