Гайковерт аккумуляторный Milwaukee 1/2" (1491 Нм) 4933459692
M18 FUEL™ высокомоментный импульсный гайковерт 1017 Нм крутящего момента при компактном размере всего 206 мм в длину, что дает больше доступа в ограниченные пространства

4 режима DRIVE CONTROL™ позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимального использования универсальности инструмента
Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 1491 Нм для срыва гайки и 750 об/мин обеспечивают полный контроль при снятии крепежа
½″ хвостовик с фиксацией пином для максимального удержания головки
Новая светодиодная подсветка на 40 процентов ярче чем на предыдущих моделях
Milwaukee® разработан и построен бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для увеличения ресурса и мощности
REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Премиальное резиновое покрытие противостоит агрессивным материалам и обеспечивает непревзойденный комфорт в работе
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми Milwaukee® М18™ аккумуляторами
Характеристики:
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 1491
Макс. диаметр болта M24
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 190/400/1017/1017
Напряжение (В) 18
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-950/0-1500/0-1800/0-1800
Тип аккумулятора Li-ion
Частота ударов (уд/мин) 0-1150/0-2100/0-2400/0-2400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1491 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 15 990 ₴









